[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mihido  
Форум » Наш ТАБАК! » Курим ТАБАК! » табак для самокруток, способы, приспосОбы (говорим о видах табака и различной вспомогательной утвари)
табак для самокруток, способы, приспосОбы
cArmAnДата: Вторник, 27.03.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Добро пожаловать!
Вступление.
Как и говорил, мною было куплен табак LOOK OUT, машинка для самокруток T&G и бумага Red.

Прибыв домой, сразу принялся за это коварное дело... первый блин комом., но все же он был "опробован". комом, потому, что мало табака положил в первый раз, потом самокрутки получались довольно сносно,

сам процесс вызвал неподдельный интерес у жены и детей. , да чего скрывать и у меня самого тоже :)) всех улыбнуло :))
Курение.
хорошо, что первый блин был комом... :)) с непривычки я затянулся как с обычных покупных сигарет... тянется по сравнению с ними очень легко, и дыма вдыхается, надо сказать, заметно больше. короче, для меня, давно перешедшего на тонкие маленькие сигаретки, доза оказалась лошадиной: со второй затяжки появились пятна в глазах, и я было подумал, что еще чуток и изображение вовсе пропадет :))))) или табак на столько крепкий, или одно из двух :))
В общем, это дело требует другой тактики - небольшие затяжки с перерывчиком.... однозначно, подобную самокрутку не скуришь со скоростью обычной сигареты... да и не надо -тут дело совсем другое - чувствуется (реально чувствуется) приятный вкус табака, напоминающий мед и чернослив. и главное, не смотря на дозу, процесс не вызвал негативных ощущений, типа жжения, першения, кашля и т.п. это реально приятно.
Должен сказать, что поступил опрометчиво, не купив фильтры. саму неприятность курения без фильтра (с соломой на губах :)) ) я решил скручиванием самодельного мундштука, как у знаменитого Беломора:

а вот то, что приличное кол-во табака остается "не у дел" и выбрасывается (т.к. курить остатки, хоть они и, условно, хорошие, я не могу... или не хочу...не важно) мне не нравится... я ж жадный... :)) короче в след раз прикуплю фильтров - они и кол-во табака сократят, а следовательно и дозу никотина в одной сигарете, и отведут необходимость скручивания (или покупки) мундштуков. вот. или может купить мундштук нормальный?... короче, посмотрим.
ну как-то вот так )
Вывод.
мне понравилось. буду.

пы/сы: не судите строго. а вот посмеяться, если во время чтения, будет смешно можете... не жалко :)))) все ж как в первый раз ... "у бабки за сараем.... :)))"

Добавлено (27.03.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Вот теперь хочется узнать, есть ли такие табаки.... ну типа, "легкие"/ "мягкие".... или для облегчения надо что-то с обычным сделать....? кто знает? рассказывайте!

Прикрепления: 5586415.jpg (294.8 Kb) · 9937387.jpg (269.4 Kb) · 2976111.jpg (283.6 Kb)


ОГОРОДНИКИ ВСЕХ СТРАН! - ГЕТЬ В ТАБАКОВОДЫ!

Сообщение отредактировал cArmAn - Вторник, 27.03.2012, 16:58
 
землепашецДата: Вторник, 27.03.2012, 19:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cArmAn, поздравляю во первых с табаком(я так до сих пор курю обычные из киоска),а во вторых,чтобы не было излишков,лучше курить в трубке.Если с фильтром,как ты говоришь,курить до конца все равно не получится,т.к. фильтр начнет плавиться и давать соостветственный "аромат".

Добавлено (27.03.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Лично мое мнение.

Добавлено (27.03.2012, 17:05)
---------------------------------------------
А,табачок то покупной,если куплен где нибудь в супермаркете,приравниваю его к обычным дряным сигаретам

 
cArmAnДата: Вторник, 27.03.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
ну нет, есть спец лавки, отделы, где продают табаки и различные наборы и приспособы курильщиков... вот там и купил.... и говорю же, что разница очень существенная с покупными сигаретами.

ОГОРОДНИКИ ВСЕХ СТРАН! - ГЕТЬ В ТАБАКОВОДЫ!
 
землепашецДата: Вторник, 27.03.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cArmAn, возможно ты прав,Просто я купил как то табачок,в супермаркете в спецлавке,у меня на тот момент была трубка собственного изготовления.Вобщем,табак не понравился или может я просто был не настроен на созерцания вкуса?

Добавлено (27.03.2012, 19:04)
---------------------------------------------
cArmAn, можно в принципе и так сэкономить табак.Допустим,куришь без фильтра:докуриваешь,если остается табачок,вытряхиваешь его в баночку,а потом из этой баночки добавляешь в новую самокрутку.Нужно ценить потраченные собою деньги,время и труд.

 
Antonyo_PTi4KAДата: Среда, 28.03.2012, 12:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 22
Статус: Offline
Юра ты просто лучший!!!!!! biggrin
Табаки бывают разной крепости.... В Украине есть такие марки табака как DRUM.....excellent.....
эти марки по крепости нормальные не сильно крепкие
а вот ред бул крепкий не то слово...
разница в табаке очень большая...я как начал курить самокрутки и закончился свой табак долго не мог перейти на обычные сигареты wacko так что некоторое время курил покупной табак...с сигаретами покупными не сравнить...земля и небо......
так что поздравляю с покуркой хорошего табака, а когда вырастиш свой то будем поздравлять с покуркой настоящего табака happy


Если курить так ТАБАК а не химию
 
cArmAnДата: Четверг, 29.03.2012, 12:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет!
Тох, спасибо за похвалы, конечно, правда малость не понятно в чем ..., ну это фигня, главное, что лучший! :)))))
в пятницу поеду в гипер, опять зайду в лавочку, поспрашаю насчет легких табаков, мож прикуплю втихарца от жены... :))


ОГОРОДНИКИ ВСЕХ СТРАН! - ГЕТЬ В ТАБАКОВОДЫ!
 
Antonyo_PTi4KAДата: Суббота, 07.04.2012, 04:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 22
Статус: Offline
Юра приветик если разрешишь и разрешит Уважаемый Михаил выложу фото и свое описание табаков для самокруток которые курил..... не для рекламы а так чисто в познавательных целях cool

Если курить так ТАБАК а не химию
 
cArmAnДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет! Спрашиваешь!? Я только ЗА!

ОГОРОДНИКИ ВСЕХ СТРАН! - ГЕТЬ В ТАБАКОВОДЫ!
 
MihidoДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Всем привет! Антон, выкладывай конечно, а ещё лучше, - создай новую тему. Там можно будет спокойно пообсуждать табачки smile

ПЛАНТАТОРЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
NestorДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (cArmAn)
Привет! Спрашиваешь!? Я только ЗА!


Держите пацаны !
Политику из этого ролика отфильтруйте , а инфо по тютюноводству примите к сведению . biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=XmqXLGxasp8&feature=related
 
MihidoДата: Пятница, 14.03.2014, 13:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата Antonyo_PTi4KA ()
если разрешишь и разрешит Уважаемый Михаил выложу фото и свое описание табаков для самокруток которые курил..... не для рекламы а так чисто в познавательных целях
С моей стороны - взражений нет! smile


ПЛАНТАТОРЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
MihidoДата: Пятница, 14.03.2014, 13:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Только-что, опробовал плиту Берли-Кентукки\Чёрный Мамонт, двух-летней выдержки, собственного производства. Это БОМБА! smile Приятный фруктовый аромат, небольшая кислинка в послевкусии, плюс высокая крепость продукта. Гортань, онемела после одной покурки, - в следующий раз, буду курить осторожнее smile

ПЛАНТАТОРЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
ДенисИДата: Суббота, 13.12.2014, 03:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья кто подскажет у кого можно купить уже готовый качественной ферментации продукт для сигарет ?
 
MihidoДата: Вторник, 06.09.2016, 17:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Денис, приветствую. Думаю, что с этим, будут проблемы. Вряд-ли, что-то выращивает на продажу.

ПЛАНТАТОРЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
pokerkok123Дата: Понедельник, 17.10.2016, 20:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[URL = "http://www.tornado-hs.com.ua/kalyany-i-aksessuary/tabak/starbuzz-1/tabak-starbuzz/starbuzz-safari-melon-dew-250g"]Здесь смотрела[/URL]
Покупала табак данной фирмы, осталась довольна ощущениями и ценой. Если кого-то будет интересовать, можете глянуть, достаточно интересный и новый вариант smile
Мне понравилось!! )


Сообщение отредактировал pokerkok123 - Понедельник, 17.10.2016, 20:40
 
Форум » Наш ТАБАК! » Курим ТАБАК! » табак для самокруток, способы, приспосОбы (говорим о видах табака и различной вспомогательной утвари)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: