[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mihido  
Форум » Наша Гостиная » Основные правила » Добро пожаловать! (Представляемся, знакомимся, приветствуем новичков.)
Добро пожаловать!
MihidoДата: Суббота, 22.10.2011, 01:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Уважаемые табаководы, приветствую! Всем доброго времени суток! В любом уважающем себя обществе, существуют определённые правила поведения. Общество табаководов ещё только формируется и оно, пока ещё совсем не большое. Посему, новым участникам, прежде чем начать постить на форуме, предлагаю представиться (фото не обязательно). Это заметно облегчит общение и создаст атмосферу взаимного уважения среди участников. Кроме прочего, это может упростить сотрудничество - возможно, один из форумчан, живёт в Вашем городе! На правах топикстартера, начну первым: Коновалов Михаил Владимирович, 40 лет, Екатеринбуржец, временно проживаю в г.Южноуральск, Челябинской области. Выращиваю табак на собственном садовом участке, сам перерабатываю, сам использую готовую продукцию smile

ПЛАНТАТОРЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
cArmAnДата: Среда, 08.02.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравия желаю! Дзюба Юрий Александрович, 29 лет, родом с Донецкой области (Украина), с 91 года проживаю в г.Астрахань. Пока не табаковод, но идея мне нравится. У меня частный дом с участком.. Давно понял, что выращивание помидор и т.п. дело неблагодарное и ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ - дешевле и проще купить обычные овощи на рынке. Конечно, это не касается ягод и фруктов. Вот я и решил, что оставляю только ягодники и деревья. А в свете предстоящего дорожания табачных изделий - на высвобождающейся части участка хочу попробовать выращивать табачок... Сегодня первый день по этому поводу нет читал... узнал из чего делают сигареты... без комментариев. Отсюда мой лозунг: "ОГОРОДНИКИ ВСЕХ СТРАН, - ГЕТЬ В ТАБАКОВОДЫ"

ОГОРОДНИКИ ВСЕХ СТРАН! - ГЕТЬ В ТАБАКОВОДЫ!
 
MihidoДата: Среда, 08.02.2012, 19:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Добро пожаловать, Юрий! smile Располагайтесь поудобнее, закуривайте smile

ПЛАНТАТОРЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
Antonyo_PTi4KAДата: Суббота, 11.02.2012, 06:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 22
Статус: Offline
И мое ЗДРАСТЕ!!!!!
Зозуля Антон Вячеславович, 31 год. Проживаю и родом с Киевской области (Украина) Имел смелость выращивать табак у себя на участке в 2011 году....результатом приятно доволен поэтому решил расти так сказать дальше......Теща подарила моей супруге участок земли (10 соток) весь не обрабатывали( семья не большая супруга я и малой 4 года) засаживали ну сотки 4 -5 не более, остальное засеивал Тесть то травой то овсом, короче земля гуляла а теперь будет приносить не тока экономию в финансах ( на покупке сигарет) а и приятное настроение......Короче с моего увлечения табаком Все в плюсе
1 Теща в восторге, что Зять занимается землей и ее подарок востребован
2 Жена в восторге что на огород Муж стал ездить каждый день (до участка километров 5) и что-то там делать параллельно табаку то грядки прорвет, то картофель окучит то жуков погоняет ну и огород присмотрен
3 ну а Я еще одно хобби по мимо компьютеров и радиолюбительства
так что девиз, ЕСЛИ КУРИТЬ ТАК ТАБАК А НЕ СЕНО!!!!!
cool


Если курить так ТАБАК а не химию
 
АЕДата: Четверг, 29.03.2012, 22:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас,господа и товарищи.Позвольте представиться,Барченков Александр Евгеньевич,коренной житель славного города Смоленска,39 лет от роду. Был приятно удивлён наткнувшись на ваш сайт.Выращиванием табака занимаюсь уже несколько лет, не смотря на кое-какие успехи до сих пор считаю себя неофитом .За время поиска хоть какой информации перелопатил массу источников с безумно противоречивыми сведениями.Надеюсь на плодотворное сотрудничество .Искренне рад знакомству с Вами.
Прикрепления: 6606806.jpg (118.5 Kb)
 
Antonyo_PTi4KAДата: Четверг, 29.03.2012, 23:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 22
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Думаю общими усилиями все осилим....рад знакомству cool

Если курить так ТАБАК а не химию
 
MihidoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Приветствую Вас, Александр! Заходите, располагайтесь smile Чем сможем - поможем, общими усилиями smile

ПЛАНТАТОРЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
cArmAnДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброго дня! Взаимно.

ОГОРОДНИКИ ВСЕХ СТРАН! - ГЕТЬ В ТАБАКОВОДЫ!
 
NestorДата: Четверг, 30.08.2012, 03:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Александр . Киевлянин . Дача по житомирской трассе .
Махоркой занимаюсь давно . Табаком недавно , два года
50 сортов табака в коллекции .
Ценю хороший настаящий табак . Люблю сигары .
Прикрепления: 8287881.jpg (208.2 Kb) · 5645429.jpg (318.9 Kb)


Сообщение отредактировал Nestor - Четверг, 30.08.2012, 03:44
 
MihidoДата: Пятница, 31.08.2012, 09:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Добро пожжаловать, Александр! Заходите, располагайтесь, делитесь опытом smile Нам всё интересно smile

ПЛАНТАТОРЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
AleksSДата: Вторник, 09.04.2013, 00:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго здравия ! Александр Западная Украина.Табаководством увлекся в прошлом году, и как понял это дело очень увлекательное, особенно когда есть возможность в конечном итоге покурить ,,плоды"" своих трудов. Курю трубки.
 
MihidoДата: Четверг, 15.08.2013, 20:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Приветствую, Александр! Располагайтесь smile

ПЛАНТАТОРЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
ladus1961Дата: Среда, 24.09.2014, 01:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет и позвольте представиться-Рудь Андрей Викторович,главстаршина запаса(в далеком прошлом),ныне единоличник-куркуль,согласно рабоче-крестьянской терминологии.Живу на северо-востоке Украины и тем не менее Дюбек,Берли,Вирджиния,Герцеговина Флор,Перик и турецкие Ориэнтали чувствуют у меня на участке себя прекрасно.Табак выращиваю и курю четыре года.Ежели хватит моих старческих мозгов-попробую вставить фото.
 
caramboДата: Четверг, 27.11.2014, 21:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня ! Меня зовут Андрей Иванович,живу в Николаевской обл.Давно хотел перейти на трубку (стаж курильщика 40 лет),но неохота курить и там химию.Хотелось бы выращивать самому,возможность есть.Если бы кто нибудь смог для начала продать немного готового (обработанного) табака,чтобы определиться для себя-что сажать,то было бы вообще прекрасно.
 
redrumДата: Пятница, 09.01.2015, 15:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Зовут меня Роман, 34 года. Попробовав набивать гильзы табаком (покупным), был приятно удивлен результатом, по сравнению с сигаретами - небо и земля. Теперь хочу попробовать вырастить табак для себя, порыскав по сети и попав сюда понял, что не так страшен черт, как его малюют, хоть и вопросов, чувствую, будет возникать масса, особенно по обработке. Но, как говорится, лучше сделать и пожалеть об этом, чем сожалеть о том, что не сделано smile
Украина, Днепропетровская область


Сообщение отредактировал redrum - Пятница, 09.01.2015, 15:26
 
Форум » Наша Гостиная » Основные правила » Добро пожаловать! (Представляемся, знакомимся, приветствуем новичков.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: